круглосуточно

Детский лагерь, нужно ли оформлять страховку для ребенка?

Урра! Школа закончилась, и наступили долгожданные каникулы!

Если совместный отпуск с ребенком пока не предвидится, и вы выбрали вариант отдыха для вашего чада — детский лагерь, нужно ли оформлять страховку для ребенка, который отправляется в летний лагерь?

Давайте разбираться! 

Мы помним, что в детском лагере ребенок находится без родителей. За двумя десятками подвижных и самостоятельных ребят присматривают в лучшем случае двое вожатых, которые сами недавно только вышли из их возраста. Активный отдых и подвижные игры, традиционные спортивные соревнования могут закончиться травмой. К тому же от непривычной обстановки, еды и воды у ребенка может возникнуть или обостриться хроническое заболевание.

Мы рекомендуем оформить полис страхования от несчастного случая с покрытием экстренной транспортировки, оплатой лекарств, поисково-спасательными мероприятиями, оплатой телефонной связи и многим другими опциями, что не входят в стандартный полис ОМС.

Помните, что страховой полис для поездки в детский лагерь на территории России оформляется на количество дней смены, но не менее чем 30 календарных дней.

При оформлении полиса рекомендуем всегда выбирать максимальную страховую сумму, чтобы быть уверенным, что он покроет все возможные расходы. Если отдыхать едет несколько детей, на них оформляют один полис. При этом стоимость полиса увеличивается пропорционально количеству детей, включенных в него.

Какие риски покрывает страховка?
Страховка покрывает расходы на лечение в случае внезапной болезни, нахождение в стационаре, экстренную стоматологическую помощь, лечение травм, полученных при несчастном случае.

Наполнение страховых программ и стоимость полиса зависит от каждой страховой компании.

Поможем найти оптимальную страховую защиту и программу страхования для вашего ребенка и подобрать страховую компанию, которая предложит вам хорошую цену страхового полиса.

Остались вопросы, а может вам необходимо получить консультацию по страхованию?

Наберите нас по телефону 555-589, зайдите к нам в офис на Маклина, 31 или оставьте ваше сообщение на сайте https://avtoclub43.ru/
2 июня 2021

Возврат к списку