круглосуточно

Страховка для школьника!

Школьники — одна из самых уязвимых категорий населения. Они подвижны, энергичны, общительны, при этом никогда не сидят на месте. Следствием всего этого является огромное количество травм и переломов, высокая заболеваемость. А мы знаем, что болезни и травмы негативно сказываются не только на семейном бюджете, но и мешают учебе. 

Ответственные родители всегда обеспокоены тем, как снизить вред здоровью ребенка и его успеваемости. Спасти ситуацию поможет страхование школьника. Страховка покроет не только расходы на лечение и реабилитацию, не предусмотренные полисом ОМС, но и позволит нанять репетитора, если в это время ребенок пропустил много занятий. 

Цена страховки для одного школьника составит 250 рублей при страховой сумме на одного застрахованного 20 тысяч рублей, если вам необходимо увеличить страховое покрытие до 50 тысяч рублей, то цена страховки составит 550 рублей на одного школьника. 

Разные компания предлагают множество страховых продуктов и определяют свои условия страхования. Агентство страхования "Русский мир" поможет вам подобрать страховую компанию и оформит полис страхования. 

Цена страховки будет для Вас такой же, как в страховой компании, однако вам не надо будет бегать по всему городу в поисках лучшего предложения страховой компании, т.к. мы работаем со всеми страховыми компаниями, представленными в городе Кирове. 

Мы рядом, заходите: г. Киров, ул. Маклина, 31 
тел. 541-441 
28 августа 2019

Возврат к списку