круглосуточно

Такие разные цены на ОСАГО!

Такие разные цены на ОСАГО, а чтобы получить самую низкую, никуда не надо ходить.

На самом деле, если вы сравните стоимость ОСАГО в разных страховых компаниях, вы можете получить совершенно разный результат и нервное расстройство в придачу. Иногда цена разнится аж на 40%. Дело в том, что страховые сами устанавливают тариф.

Вам не обязательно шерстить все сайты страховых в поисках наименьшей стоимости. Мы разработали сервис для вычисления стоимости ОСАГО, который берет данные сразу с 15 разных компаний, в числе которых Альфа страхование, Росгосстрах, Согласие и другие. Ознакомившись с цифрами, вы можете онлайн оформить полис, который получите по электронной почте.

Всё очень просто:
  • Введите номер вашего автомобиля
  • Заполните данные по водителю
  • Произведите оплату
  • Получите полис на почту
При оформлении страховки вы самостоятельно можете выбрать цену полиса, срок страхования (минимальный 3 месяца) и страховую компанию, в которой вы хотите купить полис ОСАГО.
Оплачивать вы будете напрямую в страховую компанию, а сам электронный полис страховая компания отправит вам на электронную почту.

По вашему желанию мы можем доставить вам полис по городу. Для этого вы можете обратиться к нам через сайт или по тел.: 555-589

Мы знаем, что наличие автомобиля - это существенные вложения времени и средств, поэтому и создали этот сервис, который лишит вас как минимум одной головной боли. Переходите по ссылке о оформляйте ОСАГО:  https://avtoclub43.ru/e-osago/
С уважением, Ваш Автоклуб "ПОМОЩЬ"

29 октября 2019

Возврат к списку