круглосуточно

Поклонникам страхования подарим футболку с авторским принтом!


Обновили ассортимент товаров, которые можно получить за баллы и включили туда футболки с авторскими стикерами на тему страхования. Сами стикеры можно бесплатно скачать в вайбере или телеграмме (пишите сообщения в сообщество и мы отправим ссылку на скачивание). А в хорошем качестве можем напечатать специально для вас.

Таких принтов нет ни у кого, только у нас в Автоклубе помощь (лимитированная коллекция). 

Выберите ваш принт, нажмите «Получить товар за баллы» и футболка ваша. 

Срок изготовления футболки десять дней. Размер футболки можно указать в сообщении в UDS. Заходите, меняйте, не стесняйтесь. Готовые товары можно забрать у нас в офисе на Маклина, 31⠀ 

Как получить баллы? Оформляйте с нами страховки, вызывайте нашего аварийного комиссара, ставьте свой автомобиль к нам на стоянку, пользуйтесь другими нашими услугами и получайте от нас кешбэк с программой лояльности UDS. 

Как правильно выбрать размер футболки? Возьмите свою самую удобную футболку и смеряйте высоту по спине и охват груди, и исходя из этих размеров выберите ближайшее вам значение. Не забывайте что существует погрешность ± 2см , а так же при стирке, даже деликатной и в холодной воде, что рекомендуется при полноцветных изображениях на хлопке, изделие может дать усадку на 1-3 см, поэтому лучше выбирать бoльший размер от вашей идеальной футболки. 

Ссылка на скачивание бесплатной программы UDS
https://avtoclub43.uds.app/c/



18 августа 2022

Возврат к списку